Магия и саморазвитие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия и саморазвитие Вход

Сайт о магии и саморазвитии


descriptionХочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей????? EmptyХочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей?????

more_horiz
Хочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей?????
Сегодня хочу поговорить о том как получить желаемое. То чего очень сильно хочется, то о чем вы так сильно мечтаете! В этой статье не будет, каких либо обрядов для не подготовленного человека это не подходит. Здесь вы не найдете волшебной палочки. Большинству людей нужна понятная, простая , рабочая схема как добиваться целей.
Не большая предыстория из моей жизни. Когда мне было примерно года три мы шли с моим отцом по улице, это было на кануне моего дня рождения. Нам навстречу попался мальчик. У него в руках был игрушечный автомат. Знаете такой как у Русских бойцов в великую отечественную войну с барабаном. Не знаю почему, но мне так захотелось такой же, не знаю как это предать словами, эмоции зашкаливали. Настал день рождения и мне в подарок подарили точно такой же автомат, хотя я ни кому не говорил о своих желаниях. Уже у маленького у меня начало складываться понимание, как же происходит процесс добывания своих желаний. Как я был тогда счастлив, до того счастлив крутил вертел этот автомат и сломал через пару дней))))) Вообще я всегда получаю то что хочу, конечно в рамках разумного!!!!! Так было не всегда, когда то я ездил на затрепанной машине и думал что ни когда мне с нашими зарплатами ни купить нормальное авто! Теперь у меня три машины!!! Зарплата на тот момент у меня была примерно 12 тыс, приходилось работать на трех работах, что бы заработать! И я думал что заработать в месяц например 50000 это просто фантастика!!!! Потом я стал зарабатывать этих 50000, потом 100000, когда перевалил за сто уже стал понимать что можно зарабатывать столько , сколько мне хочется!!!! Когда я был одинок, я очень серьезно подходил к выбору спутницы, большинство дам под мои критерии не подпадали. И я думал мне не найти ту женщину, которая мне нужна. Вскоре я ее нашел, и еще многие хорошие девушки постоянно обращают на меня свое внимание до сих пор!
И так на собственном опыте я точно убедился что все наши разумные желания могут сбыться!!!! Конечно если вы захотите что бы у вас выросли крылья, у вас это не выйдет!!!!)))))) Да и то даже это желание осуществимо например на астральном уровне, но это другая история….
Как это работает вы хотите например зарплату как когда то было у меня в 50000 тыс. руб . в месяц.
Если вы этого очень сильно хотите и стремитесь к этому, и у вас достаточно энергии, ваша мысль в зависимости от сложности желания начнет материализоваться(на сложную цель уходит больше времени, и одна и та же цель для разных людей может иметь разную степень сложности, тут все зависит от мышления, навыков, знаний и много другого), и мир обязательно даст вам шанс зарабатывать эти деньги!!! Как это будет происходить, возможно вы увидите объявление и устроитесь на хорошую работу, возможно вас пригласят на работу по рекомендации ваших знакомых. Это может случиться по разному.
Но одного желания будет мало:
1) Нужно поставить конкретную цель
2) Нужно верить в себя, и в то что цель достижима
3) Нужно двигаться к этой цели
4) Нужно проявить терпение и приложить всю свою силу воли
Вот эта простая схема успеха, придумывать ни чего ни надо, платить за дорогостоящие курсы( хотя многих людей подбадривает и подталкивает то что их ведет компетентный человек в нужном для них вопросе!).
Все ставим цель, свято верим в себя что все у вас получится, действуем например ищем работу, читаем объявления если хотим зарабатывать больше денег, осваиваем новые знания, советуемся с умными и успешными людьми. И в завершении не поддаемся унынию, жизнь будет вас ломать, проверять на крепость, и если вы проявите упорство и силу воли у вас все получится.
Кстати по опыту своему, и по наблюдению за окружающими людьми, большинство ломается на четвертой стадии, все стартуют здорово и бац чуть что то не заладилось, сразу включают заднюю, и весь успех которого они добились на старте улетучивается!!! У меня тоже было очень много неудач прежде чем начало что то получаться!!!!
Не ошибается тот, кто ничего ни делает!!!! Всем удачи!!!

descriptionХочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей????? EmptyRe: Хочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей?????

more_horiz
ЗДравствуйте расскажите пожалуйста как вы ставите цель пошагово???????????????????????

descriptionХочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей????? EmptyRe: Хочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей?????

more_horiz
Здравствуйте. Берете ручку и листок. Пишите желание. Например хочу такую то машину столько то стоит. Пишите время когда хотите достигнуть цели, например в 2019 году. Если любите рисовать, нарисуйте машину и вас рядом с ней!!!! ))) Все цель поставлена. Ничего сложного.

descriptionХочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей????? EmptyRe: Хочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей?????

more_horiz
А если цель очень сложна????? НЕ поплечу в данное время. Возьму за пример ту же машину. Например я зарабтатываю 20000 в месяц, а на машину надо 500000, но это же не реальноотложить стольо за год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

descriptionХочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей????? EmptyRe: Хочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей?????

more_horiz
Привет ребята. А если не много доработать это желание, усилив его каким ни будь обрядом на удачу!!!!1 Берем так же как пишет Денис все подробно описываем на листочке. Ищем подходящий нам обряд в интернете их куча проводим. И в дополнение например аждый вечер перед сном перечитываем наш листочек, мечтаем как бы намаливаем его!!!!

descriptionХочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей????? EmptyRe: Хочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей?????

more_horiz
doomik пишет:
А если цель очень сложна????? НЕ поплечу в данное время. Возьму за пример ту же машину. Например я зарабтатываю 20000 в месяц, а на машину надо 500000, но это же не реальноотложить стольо за год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все очень просто, делим цель на более мелкие шашки. Копим сто тысяч, берем машину на эти деньги, конечно не стоит брать жигули, на эти деньги можно взять в полне живую старенькую япошку, ездим и копим еще, например пятьдесят тысяч, и меняем эту на более дорогую, все очень просто. Короче говоря делим сложные цели на ступени, это как путь если вам надо будет пройти три сто км, за день вы не сможете это сделать и поделить на шесть дней-ступеней, так же можно делить любые цели которые кажутся вам сложными для одного марш броска.

descriptionХочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей????? EmptyRe: Хочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей?????

more_horiz
русалка пишет:
Привет ребята. А если не много доработать это желание, усилив его каким ни будь обрядом на удачу!!!!1 Берем так же как пишет Денис все подробно описываем на листочке. Ищем подходящий нам обряд в интернете их куча проводим. И в дополнение например аждый вечер перед сном перечитываем наш листочек, мечтаем как бы намаливаем его!!!!

Конечно можно и нужно если хотите!!!! И умеете. Но это доступно не всем!!!! Я упростил это не много. Перед сном ложась спать. Полностью расслабляюсь, и во всех красках представляю то чего я хочу, как будто у меня это уже есть, и так делать нужно периодически. Таким образом вы отправите свой запрос миру, богу, всемирному разуму, кому как удобнее называть.

descriptionХочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей????? EmptyRe: Хочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей?????

more_horiz
Часто в моей жизни бывает что в пункта 2 как раз нет, то есть веры. бьешься бьешься и везде стена стена Вроде начну чего делать интузиазма полно, хоть другим отсыпать моу, день два и интузиазм весь улетучивается куда то шок и все кажется уже не достежимым. Такое чувство что успех проходит мимо ни чего ни выходит, жизнь мою можно оценить ниже среднего на всех планах, и я ни как ни могу подняться даже на нормальный уровень существования!!!!!!

descriptionХочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей????? EmptyRe: Хочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей?????

more_horiz
Начните с малого, набьете руку на мелких повседневных делах, увеличится уверенность в себя. Попробуйте с более мелких целей и желаний, может вы хотите новый телефон поставьте цель, и например за шесть месяцев достигнете ее, бейте по больше мелких целей!!!! Обратите внимание многие люди ставят себе много мелких целей, простой пример, хочет человек новый чайник, вроде и денег нашел а идти сегодня не хочется или начинается вот жалко денег, вот лучше поесть куплю и т.п. А зачем собственно тогда нужны деньги????? Или еще пример вот человеку нужно к врачу зубы лечить и он вроде хочет, но постоянно откладывает то времени нет, то денег, то забыл. Вот из за этого самооценка и падает, человек без сознательно уже понимает что он постоянно обречен на не удачу. А надо верить в себя, и идти к цели. Что такого сложного пойти и потратить 20 минут времени и записаться на прием к врачу???? Это можно сделать перед работой! Что такого сложного с ходить так же утром на прием врачу???? Пусть вы опоздаете на работу на 30 минут, или вообще можете отпросится, ни чего ни случится, за то цель будет достигнута!!!!!!!!! А люди постоянно только отговорки ищут, потом удивляются почему у них ни чего нет, ни чего не получается. А другие люди всего добиваются. Да все очень просто первые всю жизнь ищут виноватых что у них что то не выходит, а вторые просто берут и делают!!!!!

descriptionХочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей????? EmptyRe: Хочу любви, хочу денег, хочу здоровья, хочу счастья, как добиться своих целей?????

more_horiz
Спасибо за развернутый ответ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить