Магия и саморазвитие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия и саморазвитие Вход

Сайт о магии и саморазвитии


descriptionЭнергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику. EmptyЭнергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику.

more_horiz
Энергетика человека
Самые простые способы как повысить свою энергетику.

Первое это, конечно же, питание. Не буду описывать тут, как нужно питаться все и так это знают. Лишь напомню что есть перед сном не нужно, следить за тем что бы не переедать, ну и конечно же стараться кушать разнообразные продукты питания и главное конечно же поменьше разной ерунды принимать в пищу типа чипсов, газ воды и т.д.
Второе это физические нагрузки, зарядка, бег, фитнес, боевые искусства, все это хорошо отразиться на поднятие вашей энергетики.
И третье это наши эмоции и контроль своего тела. Понаблюдайте за собой, когда вы злитесь вы теряете силы, вы как бомба взрываетесь и просто на просто в ни куда разбрызгиваете свою энергетику. Это касается и слишком ярких радостных эмоций, если как говорят в народе ржать как лошадь ))))) тоже идет большая потеря энергетики.
За счет расслабления своего тела можно сохранить достаточно приличное количество своей энергии, в течении дня понаблюдайте за собой, возможно вы болтаете ногами, без причины машете руками, вытаскиваете язык )))) и на все это тратится ваша энергия, а теперь поэкспериментируете, например когда вы смотрите футбол не надо стискивать зубы и напрягать кулаки, расслабьтесь и следите за игрой. Когда вы сидите в маршрутном такси, не хмурьтесь что кто то вам мешает громким разговором или ерзает на соседнем сиденье, расслабьтесь! Когда вы ведете с кем либо беседу, не нужно махать руками, повышать голос , тараторить без астоновки, выражайте свою мысль спокойно проговаривая слова и говорите после того как подумаете, приводя нужные аргументы. Примеров можно привести множество, когда люди вот так тратят свою энергию. Если вы не будете так делать, вы очень быстро заметите что стали чувствовать себя лучше!!!!!!
Пример из жизни: был у меня один знакомый человек, очень общительный он говорил и говорил очень много не всегда по делу, лишь бы говорить, и потом всегда чувствовал себя без сил, он очень сильно вкладывался в пустую болтовню, что терял столько энергии за день, что в конце дня чувствовал себя плохо. Мы эту проблему с ним решили. Сейчас все хорошо!!!
Так вот такими простыми я бы сказал, естественными способами вы можете повысить свою энергетику на новый уровень, даже не прибегая к разным магическим техникам!!!

descriptionЭнергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику. EmptyRe: Энергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику.

more_horiz
согласен можно просто набраться энергии ведя здоровый образ жизни, еще добавить пощения на природу.

descriptionЭнергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику. EmptyRe: Энергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику.

more_horiz
Да природа хорошо но не всем регулярно получается посещать лес, реку, большинство людей не имеет на это времени, а то что выше перечислено можно использовано по пути.

descriptionЭнергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику. EmptyRe: Энергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику.

more_horiz
А еще проще использовать техники по набору энергии да

descriptionЭнергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику. EmptyRe: Энергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику.

more_horiz
JIMi пишет:
А еще проще использовать техники по набору энергии  да

Для техник нужна определенная подготовка, иначе это пустая трата времени не чего не выйдет!!!!

descriptionЭнергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику. EmptyRe: Энергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику.

more_horiz
Здравствуйте форумчане!Ну я например хочу начать учиться с чего начать где взять рабочие техники по набору энергии что нужно что бы приступить к их освоению?

descriptionЭнергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику. EmptyRe: Энергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику.

more_horiz
xxxx пишет:
Здравствуйте форумчане!Ну я например хочу начать учиться с чего начать где взять рабочие техники по набору энергии что нужно что бы приступить к их освоению?

Привет учись что тебе мешает в интернете инфы навалом везде бери да учись было бы желание!!! Это наверное ключевое слово для начало обучения.

descriptionЭнергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику. EmptyRe: Энергетика человека Самые простые способы как повысить свою энергетику.

more_horiz
Добавлю
1) Желание
2) Мотивация
Согласен без желания ни чего ни получится надо как говорят желать всем сердцем тогда желания начнут сбываться. Желания одного будет мало если нет мотивации, желание быстро сойдет на нет. Ну блин желаю я автомат, вот день желаю два желаю, да на хер он мне нужен то............... вообще то??? И желание пропадает. Дополняем ребята.......
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить