Приветствую всех на своем ресурсе! Посмотрев различные каналы и форумы новички кидаются лепить энергетические шарики, пробуют увидеть энергию, почувствовать. Это конечно все хорошо. Новички хотят увидеть физическое проявление магии, увидеть доказательство существование магии!!!! Быстренько научиться фокусам, но как правило быстренько не бывает, на все нужно какое то время, нужно прилагать постоянные усилия, что бы освоить те или иные техники, вот об этом я и хотел поговорить! Итак время и усилия!!!!! Большинство людей настолько заняты работой, семьей, проблемами что времени на занятия не остается, особенно вечером когда приезжаешь с работы заниматься нет ни какого желание, да и сил тоже нет! Поэтому нужно правильно научиться распределять свое время, что бы оставить чуть чуть своих сил для занятий!!! Если вы работаете на износ и тратите всю свою энергетику на работу, вы ни чего не добьетесь в своих занятиях по магии!!!! Я много раз начинал заниматься и много раз бросал занятия по магии именно из за того что работал много, я думал вот сейчас денег заработаю и буду оставлять себе больше времени для отдыха а соответственно и для своего саморазвития! Но шли годы я то занимался магией, то забрасывал это занятие и ни чего ни менялось!!!!
Нужно просто понять одну вещь, что отдых и саморазвитие так же важны как и работа! Раньше я всегда ставил работу на первое место, я так всегда и говорил С НАЧАЛО РАБОТА А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, соответственно мир мне тем и отвечал, я работал, работал и больше ни чего. К чему я вам это все рассказываю?????? Да к тому что прежде чем хвататься за энергетические техники нужно обратить внимание на свою жизнь!!! Так многие события в вашей жизни забирают вашу энергию, которую бы вы могли сохранить для себя и направить на свое саморазвитие! Я не отговариваю вас учиться ведению и ощущению энергии и управлению ею. Я просто хочу вам подсказать как без всяких практик по набору энергии вы сможете сохранить много своих сил! Когда я искал с чего начать заниматься, с каких упражнений ни кто этому не уделял внимания и ни кто об этом не говорил!!! Раньше я думал если я буду работать без выходных, и без отпусков, то буду зарабатывать больше и соответственно стану финансово не зависимым. Это все глупости и ведет только к хронической усталости, нервозности и болезням! Когда я стал отдыхать по выходным и брать отпуск, то сразу почувствовал прилив сил, по выходным можно спокойно заниматься различными практиками, и самое главное когда хорошо отдохнешь на выходных то запросто хватает сил каждый день утром перед работай полчасика позаниматься!!!!!! И самое главное я стал зарабатывать больше!!!!!! Мой заработок от того что я дал себе время каждую неделю на отдых не уменьшился!!!!! Поэтому ваша задача учиться максимально правильно использовать свое время, не размениваясь на ненужные дела! Таким образом вы сохраните дополнительные силы для занятий!!!!! Желаю все вам терпения!!!