Магия и саморазвитие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия и саморазвитие Вход

Сайт о магии и саморазвитии


descriptionСтоит верить в приметы и поверья????? EmptyСтоит верить в приметы и поверья?????

more_horiz
Стоит верить в приметы и поверья?????
Это конечно дело каждого верить или нет. Давайте разберемся. Если вы занимаетесь оккультизмом или просто читаете соответственную литературу. То вам известны книги не кой мадам Степановой!!! Я лично читал все ее книги, там просто собрали кучу заговоров со всех источников, откуда только могли, там нет ни какой Степановой, книги просто печатались для продажи и полезной инфы там тоже нет для начинающих неофитов! Но зато там много инфы о том как стоит поступать, как стоит жить, причем там нет весомых доводов  почему так нельзя делать. Примет там полно вот одна из них что мужчины должны бриться только по мужским дням, и вот еще одна нельзя спать закидывая руки за голову видите ли Богородица обидеться, какая ересь а люди то верят, вот в такую чушь!!!!! Причем здесь спать и Богородица лично я понять не могу?????? Или сон уже стал грехом и чем то противоестественным????????????????? И такой чуши встретить можно массу хоть в каламбур отправляй )))))))))))
Лично я в такие приметы не верю, есть конечно погодные приметы и на них можно обращать внимание!!!! И есть знамения когда высшие силы или какие либо другие силы пытаются нас предостеречь но это совсем другое!!!!!
Да же если эти глупые поверья и сбываются, это просто работает посредством, материализации мысли, человек верит что с ним произойдет что то плохое думает об этом постоянно и тем самым притягивает негативные события в свою жизнь вот и все!!!!!  А если просто не заморачиваться над такой ерундой все пойдет так как и должно идти!!!! Так что не стоит верить в разную бредятину а больше думать головой!!!!! Всем удачи здоровья и счастья!!!!!!

descriptionСтоит верить в приметы и поверья????? EmptyRe: Стоит верить в приметы и поверья?????

more_horiz
Правильно не чего в разные россказни верить, думать своей головой надо, и жить своей головой, сейчас даже телевизору верить нельзя и интернету тоже инфу нужно хорошо фильтровать!!!!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить