Магия и саморазвитие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия и саморазвитие Вход

Сайт о магии и саморазвитии


descriptionПредсказание  таро EmptyПредсказание таро

more_horiz
Предсказание  таро 11491611

Если вы попали в трудную ситуацию, вам нужен совет, вас очень сильно что то волнует да или нет, вам не с кем посоветоваться, вы можете написать мне я сделаю вам расклад на картах таро, от вас нужно фото суть вопроса что вы хотите знать. Консультация платная.
Да и еще прежде чем обращаться за помощью ко мне или к кому либо, подумайте хорошо, осмотритесь, взгляните на свою проблему со стороны, так как лучше ВАС в вашей жизни ни кто ни разберется!!!
По всем вопросам писать на почту  denis02.08.16@yandex.ru

Последний раз редактировалось: Денис (Сб 9 Фев - 20:58), всего редактировалось 6 раз(а)

descriptionПредсказание  таро EmptyRe: Предсказание таро

more_horiz
Здравствуйте у меня возникла такая ситуация, я живу с человек, но хочу уйти, но не могу, потому что не известность меня пугает, что мне делать???? Жить дальше с этим человеком или уйти??? Можете мне подсказать как дальше быть??? Вся поизмаилась и тут не жизнь, а там совсем не известность???

descriptionПредсказание  таро EmptyRe: Предсказание таро

more_horiz
Здравствуйте, на почту отправьте свое фото и фото вашего человека с которым вы живете.

descriptionПредсказание  таро EmptyRe: Предсказание таро

more_horiz
Все скинула буду ждать с нетерпением ответа. А сколько и как оплатить???

descriptionПредсказание  таро EmptyRe: Предсказание таро

more_horiz
zhenechka пишет:
Все скинула буду ждать с нетерпением ответа. А сколько и как оплатить???
Ответил вам на почту!

descriptionПредсказание  таро EmptyRe: Предсказание таро

more_horiz
Здравствуйте Денис, вы сможете сделать мне расклад. У меня есть муж, живем мы за границей, отношения совсем испортились. Ходит на меня как на врага смотрит, постоянно соры, он местный, то есть не русский, идти особо не куда. Вот ни знаю что делать???? Сможете подсказать???

descriptionПредсказание  таро EmptyRe: Предсказание таро

more_horiz
Здравствуйте, чем сможем тем поможем!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить